Los mejores sitios escort transexuales y travestis en tenerife
Bianca
Duplex,
| Edad | 26 |
| Estatura | 151cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 460€ | +50€ |
| Salida | 140EUR | 490€ +taxi | +100€ |
Origen
Bulgara
Servicios sexuales
| Eyaculación facial | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Squirting | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Quiroasajista titulada, realizo masajes eróticos o profesionales, con técnicas de quiromasaje llevándote al placer máximo, masaje de pies a cráneo, ma
Lina
| Edad | 21 |
| Altura | 153cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 310€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 150EUR | 360€ | +70€ |
Origen
Rumania
Intim services
| Beso negro | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
(Atención 24 horas)
Bárbara
Acompañante en cenas
| Edad | 26 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 470€ | +100€ |
| Salida | 140€ | 300€ | +60€ |
Origen
Marroqui
Servicios sexuales
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Intim services (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Brasileña muy viciosa, morena muy femenina. Con un gran culo, bien respingadito y una buena polla de 21 cm. Hago de activa y pasiva, también mamadas r
Valentina
Anal - Griego, Duplex
| Edad | 20 |
| Estatura | 173cm |
| La figura | 84-63-90 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 500€ | +70€ |
| Salida | 110€ | 460€ | +60€ |
Horaires
Miércoles 24h, Jueves 24h
Services intimes
| Striptease | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
| Completos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Puño | ![]() |
en , Hola soy Leticia, madurita de lujo, mujer extremadamente fina y educada, dulce y cariñosa, a la vez morbosa y juguetona con una belleza natural c
Sara
Masajes eróticos
| Edad | 29 |
| Estatura | 181cm |
| Medidas | 87-60-85 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 340€ | +80€ |
| Cita outcall | 100EUR | 380€ | +80€ |
Llamar
con el 11:00 hasta 3:00
Servicios sexuales
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Intim services (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Mis servicios son para personas serias y discretas limpias, educadas. Soy una rica madurita, pechos los que ves en la foto real, hago francés natural
Luna
| Edad | 18 |
| Altura | 174cm |
| Peso | 52 kg |
| Tetas | C |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 430€ | +70€ |
| Salida | 120€ | 350€ | +50€ |
Origen
Nicaraguense
Servicios sexuales
| Lluvia dorada | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Seleccionamos acompañantes jóvenes y sensuales. Perfil: estudiantes, universitarias, elegantes modelos; azafatas, chicas de buen físico, cultas, saber
Cristal
Duplex,
| Edad | 18 |
| Altura | 153cm |
| Peso | 64 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 430€ | +90€ |
| Cita outcall | 100€ | 420€ | +100€ |
Origen
Ucrania
Intim services
| Griego | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
Hola mis amores soy PAULA... una jovencita cachonda con un culazo, me encanta el sexo a tope🔥 y que me coman abajo, masajes, Posturitas me encanta el
Oihane
Duplex,
| Edad | 19 |
| Altura | 146cm |
| Peso | 50 |
| Tamaño pechos | Silicona D |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 470€ | +80€ |
| Cita outcall | 120EUR | 340€ +taxi | +80€ |
Idiomas
Portuguese
Services intimes
| Completos | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Anastasia fiestera derniers jours photo réelle sans tromperie .. Très morbide et faire la fête 24 heures pour vous, venez me rencontrer, je vais vous
Liz
Duplex,
| Edad | 21 |
| Estatura | 157cm |
| Peso | 60 kg |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 310€ | +70€ |
| Cita outcall | 140€ | 340€ | +70€ |
La figura
87-60-86
Services intimes
| Striptease | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Services (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Beautiful mulatto Deborah. Nature has been generous with me, giving me beautiful big and natural breasts, fleshy lips, silky brown skin, good asses, i
Gaby
| Edad | 29 |
| Altura | 158cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 410€ | +90€ |
| Salida | 150€ | 470€ | +60€ |
Urbe
Servicios sexuales
| Sado AMA | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services (Extra)
| Cena | ![]() |
fr , Madurita recén llegada de Brasil muy caliente. Hermosa, atractiva. El mejor francés natural, la verdadera garganta profunda para comértela enteri
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Besos, te espero






